Наши победители в областных соревнованиях по Ушу-саньда

13.03.2018

10-11 марта в городе Кокшетау проходил открытый турнир ДЮСШ где наши учащиеся принимали участие в различных весовых категориях по Ушу -саньда Где завоевали 4 "Золотых медалей " 1 серебряная медаль ,4 бронзовых медалей . Выиграли кубок . Молодцы ,ребята , так держать !!!! Золотые медали завоевали : ученица 8 класса Кайрат Амина, ученик 6 б класса Иманкулов Руслан, ученик 6 б класса Хасенов Алихан , ученица 6 б класса Карпенко Людмила . Серебро завоевал ученик 9 класса Фролов Егор , Бронзовые призеры : ученик 7 б класса Толканбек Арман , ученик 6 а класса Жантасов Санжар , ученик 8 а класса Такай Адилет ,ученик 9 класса Омирбек Медеу , ученик 2 а класса Жантасов Санжар.