Праздник в школе "Я уважаю старость "

20.10.2017

19 октября в стенах нашей школы прошел праздник полсвященный Дню пожилых на тему "Я уважаю старость " где в гости были приглашены все пенсионеры нашего села . Силами учащихся был подготовлен концерт , также был проведен конкурс среди бабушек "Кто лучше споет " Кто лучше станцует ,Бабушки приняли активное участие , получили призы , Каждому кто пришел были вручены подарки , Затем всех гостей пригласили за стол , был приготовлен бешбармак спонсором был аким Конысбайского округа Сабуров С.М. ,все гости уходили с праздника с приподнятым настроением , слова благодарности выразили администрации школы за организованный праздник души ведь редко так собираются вместе наши пожилые люди .